Юлия

Стану бабушкой в конце этого года или начало 2013.. и кто будет? Лариса 07-06-1965

Ольга Трущенко

Хотите получить точный и правдивый ответ, присылайте фотографии свою и тех людей, о кого вы предполагаете получить продолжение рода.

К сожалению на этом сервисе телепатов нету.

Валентин Бутаков

Так по узи уже видно. Вы по древнекитайскому календарю посмотрите. Я сама всех проверяла . 100 % все сошлось. Там только возраст женщины нужен и месяц зачатия. http://www.milinda.ru/svadba/malchik-ili-devochka.html

Евгений

Да, станете бабушкой в следующем году.

Сергей Маркин

скорее всего в конце года произойдет это знаменательное событие)
удачи
будет внук у вас