Дмитрий

Будут изменения до конца года в плане личного Лариса 29.08.1973г

Ася Дмитроченко

Обаятельный и нежный человек, понимающий природу и любящий комфорт,
умеющий любить и наслаждаться жизнью. Теплота и стабильность ваших
чувств привлекает к себе окружающих. Неизбежность выбора, который
необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу,
пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами

Андрей Буковский

В лучшую сторону изменения до Нового года предстоят.