Светлана Яковлева

Конец 2012 года, начало 2013!Чего ожидать?

Максим 11.09.1991

Марина Вдовина

Прямое значение карты - Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Уделите внимание тем картам, которые окружают Колесницу, ибо они подскажут, какое именно событие вас ожидает. Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
- успех в делах
- благоприятная ситуация для путешествия, командировки
- интуиция
- активное общение

Марат

В конце 2012 года ожидать и готовиться к празднику Нового года,
а в начале 2013 года ожидать и готовиться к празнику Старого Нового года.

Че
Чеэто

зарплаты