Наталья Игумнова

Подскажите интересный фильм можно комедию примерно конец 2012 или начало 2013 года

П!
Просто !!! Душа !!!

Фильм начала 2013г. - это новогоднее поздравление Президента РФ. Та еще комедия...)))

Ал
Александр

Конечно это не совсем и подходит под твое описание, но советую посмотреть сериал "Милые обманщицы". Он довольно интересный)

Рита

Билет на Vegas
Дублёр
Джентльмены, удачи!
Соловей-Разбойник
Толстяк на ринге

Абдылазова Омуркан

соловей-разбойник... нормик так фильмец!

Светлана Комарова

я сейчас сижу на сериале "Как я встретил вашу маму". Он конечно не 2012 года. Первый сезон 2005, если не ошибаюсь, но смеялась от души )) Недавно посмотрела в 3Д "Охотника на ведьм" из другой оперы.