Юлия Цветкова

Какой самый ожидаемый фильм 2012. 2013 годов?

Sitora Vip =)

Для меня лично-новые фильмы с Леонардо ДиКаприо "Джанго освобожденный" (реж. Квентин Тарантино) и "Великий Гетсби"(реж. Баз Лурман)

Александр Тян

Интересный вопрос, для каждого свой будет ожидаемый фильм 2013 года. Ты какой сам ждешь фильм? ? Могу совет дать посмотри самые ожидаемые фильмы на сайте Фильмида, там ты найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сможешь посмотреть, и удовлетворить свои потребности! Удачи в просмотре!