Наталья Шостко

Что думаете о астероиде Апофис. астероид Апофис 50 миллион тон 250 тестов упадет 2036 году

Сергей Половицких

только о нём и думаю
ага
день и ночь
других проблем у меня нет

Татьяна

собирай монатки)))

Владимир Пронин

Не боись, мы все умрем!!!

Денис Буланцев

думаю, далеко не каждый и до завтра доживёт

Николай Тимофеев

срочно надо распилить под это дело денег, детей на улицу отпускать нельзя, но с метеоритной угрозой мы справимся

Серега Пирогов

... умереть быстро, всем и в один день? Вижу позитив:))

Arman

Давай лучше о девках спрашивай.

Антон Делов

он на куй похож )) а куйнёт, так всем куинно станет, а может накуй промахнётся, да и куй с ним..

Абдуллоев Олимжон

Спрашивается что тут думать? Параметры его орбиты давно известны, а 9 февраля их еще и уточнили неплохо. Берешь в руки калькулятор, считаешь его координаты, считаешь вероятное отклонение, считаешь координаты земли, смотришь где могут пересечься.
Да и считать вообще ничего не надо, умные люди давно всё уже за тебя посчитали. Шанс столкновения в 2036 году меньше чем один на миллион, 99.9999%, что никуда он не упадет.

Наталья Бутенко

очередная страшилка про конец света. ты до живи ещё до 2036 года, а там видно будет)))

Александр Pan! Кочетков

никуда он не упадет. уже знают как изменить его орбиту. и уже начали работать над угрозами из космоса сегодня канадцы выводят на орбиту первый телескоп. - дыши спокойно.

Йц
Йцукен

Ну возможно он опасен для Земли