Юрий Николаевич

Что вы думаете про доллары? 50? 60? 100?

Станислав Барбашов

Думаю, сколько продержится экономика ЕС при таких курсах.
Россия - это их основной рынок сбыта

Подумай, кому нужны импортные товары при таком курсеХм. . насколько привлекательными стали теперь европейские товары-зачастую посредственного весьма качества - при таком курсе? Цены то на импорт - огогоДа.... и товары сегмента люкс производства европейского - кто их будет покупать при>50

Если покупать не будут - это равно сокращению производста, в свою очередь к уменьшению прибыли, безработице в ЕС

Нда ...попали они со своими санкциями.

Впрочем ушлые европейцы уже сейчас решили перенести производства в Россию. Это тоже НАМ выгодно. налоги платятся в нашу казну. Рабочие места создаются для наших граждан

Katerina

я не думаю о долларах. Не считаю их деньгами. Мне насрать -сколько денег за эти бумажки платят клинические придурки )))

Ak
Akosia

Ничего не думаю. Последний раз имела дело с ними в 2006 году, когда покупала квартиру.

Роман Пчелкин

лопнет в конце концов

Алена Алена

Павел Сатин

Обычно это сопровождается сменой курса

Se
Sergey

Не нравится цена так не покупайте. может будет стоить по дешевле.

Леся Персидская

К январю, думаю, такими темпами может до 60 руб. провалится, только это мало на что в РФ повлияет. Сейчас, всё-таки не 90-е.

Александр Щербаков

Ну, растет... Кто первый дрогнет? У нас рост цен скажется на рейтинге и Путина и власти в целом. Вопрос в том что произойдет быстрее-рост недовольства у нас или у них?)) ) Мы все же теряем веру в идеалы, но нам не привыкать.. А они -деньги, причем Деньги, которые они привыкли считать!!!)))

Алексей Плитюхин

это значит что скоро будете жрать макароны, на остальное у большинства денег не будет.