Ан
Антон

Где мент; гаишник чеснее? В мегаполисе миллионном или моногородке с 50 000 жителей ?

Владимир

В моногородке, полагаю, хотя лично не сталкивался с нечестными ни там, ни там.

Елена Коптелова

Мент и честность - смешное словосочетание.

Ар
Артём

В маленьком городе! Там его найти, если что, проще! Ну и пизды дать!!!

Принцесса Ночь

В любом из этих мест они всякие бывают.

Арнольд

Везде есть и принципиальные, и любители пожить на халяву. За год перестройки МВД по-моему ничего не изменилось, а только усугубилось....

Александр Валинуров

Анискин блять ! = )

Курбон Курбонов

В маленьких все менты под вором в пагонах ходят. Начальником палиции. А в большом их ещё можно заставить. Но не факт. Система работает мусорская на 100

Ольга Толкачёва

Мент - это диагноз.. . Если он даже останется один на всём белом свете, то будет брать взятки сам у себя....

White Sugаr

В Белоруссии вообще взяток не берут. Нигде.

Иван Дадаев

Мент, он и в Африке - МЕНТ
Ментами не становятся, ими рождаются

Алексей Кононов

В мегаполисе честнее - там на него легче найти управу со стороны. В маленьком городке как правило одна банда.

Юлия Косачева

Верь не верь но у нас ГИБДДешник у брата права забрал.

Сергей Артемьев

у нас маленнький город и когда мента позорного из гаи уволили его пиздили каждый день пока не убили

Кристина Литвиненко

зависит не от размера города, а от самого гаишника