Иван Иванович

Если ты спокойный уравновешенный житель мегаполиса, то стоит ли покупать машину?

Надо же материться в пробках, ругаться с соседом из-за парковки. Мне это не нравиться но ведь без этого не выжить

Александр Кузнецов

Если не хотите быть НЕУРОВНОВЕШЕННЫМ жителем мегаполиса, то я думаю не стоит.. . ))
Я например, живу недалеко от Москвы, каждое утро доезжаю до метро, недалеко есть парковка, ставлю машину и дальше еду общественным транспортом.. . Здоровье и нервы действительно дороже...

Sasha Бабченко

Без чего не выжить - без матов, или машины? Лучше ездить на метро -
быстрее и дешевле, как в материальном, так в психологическом плане.