Ooo Ooo

Где жизнь лучше в мегаполисах или в регионах?? ?

Руслан

Самая лучшая жизнь там где нас нет.

Елена Мусик

У нас в городе.

Виталий Найпак

Везде по-разному. Для меня, так лучше не в мегаполисе.

Ни
Николай

В регионе.

Да
Даша

Ну это всё зависит от того кем вы там являетесь можно без хлеба сидеть и в городе и в регионе.. . Всё зависит от социального положения в большей степени, чем от места обитания. Я вот до 20 лет жил в маленькой деревне казалось жизнь говно, приехал в город, 6 лет живу уже в мегаполисе, теперь мне кажется что здесь жизнь говно. Потому что не произошло смены соц, статуса а просто произошла смена места жительства.

Марина Печинога

По разному Зависит от запросов человека и социального положения Работать везде надо Но в регионе легче свой участок земли найти