Андрей Холодов

Почему из мегаполисов мечтают уехать люди ?

наткнулся на одном из сайтов статью что некоторые москвичи покидают свой город ради како го то мухосранска сам я как раз живу в одном из них (Кострома) население маленькое людишки серенькие никто не хочет выделятся кругом дерьмо в прямом и переносном смысле но самое печальное для молодого чувака по улице ходит мало девушек очень рано выскакивают замуж нет возможности заняться пикапом (проблемы с девушками) да и с работай проблема даже на низкооплачиваемую не попадёшь тоска и печаль может кто из жителей столице скажет что за тенденция пошла хотеть убраться из клондайка возможностей денег и свободы

Максим Тарасов

В деревне хочется столицы,
в столице хочется глуши,
И всюду человечьи лица,
Без человеческой души..

Ирина

90 процентов населения наоборот стремятся в мегаполисы это про россию! А те кто живёт в мегаполисах есть несколько процентов кто хочет тишины покупают дачи или домики в деревнях!

Наталья Ведищева

Так всё логично же... Это от того, что очень многие рвутся в крупные города, в надежде улучшить своё благосостояние. Поэтому если есть возможность управлять делами удалённо, или если ты фрилансер, то какой смысл постоянно торчать в БГ?

Мстислав Лыкович

В столице жить нельзя. Если ты уже отец. Детей растить здоровыми лучше подальше . Там можно только работать.

Виктория Разумнова

от шума городского, от понаехавших, от загрязнения