Denis

Мечтала уехать во Францию...

Но француз, в которого я была влюблена, переехал в Россию (( А недавно я поняла, что влюбилась в американца (( Вот что это такое?? ? Всё - против исполнения моей мечты (((

Се
Сергей

Желаю Вам счастья, и исполнения мечты

Alexandra

Интердевочку посмотрите с Яковлевой. Очень поучительно для вас будет))

Оксана

Полагайтесь на себя, там столько же дураков, как и здесь. Заживёте хорошо, а какой-нибудь кретин всё испоганит.

Ки
Кирилл

весь френч делают в Польше, а Америку в Китае, мечты у тебя фальшивые