Наталия Остапчук

О чем мечтает гаишник?

Анастасия

О том, чтобы издали иной закон - "Отмечать правонарушение любым методом, на ваше усмотрение". И после этого он сможет с чистой совестью говорить правонарушителю: "Плати, герой". ))

Алена

О модернизации палочки на волшебную и об именном знаке кирпич))))

Кирилл

о дорожных знаках с дистанционным пультом управления )))

Евгений

Чо-купиле.. гостинцев жезлом намахать.. под "кирпичом"..:)))

Юра

Сидеть в служебном автомобиле, бить газетой мух и мечтать чтобы ничего не делать:)

Оксана

о личном знаке 40 ограничение с неприкопкой к конкретному перекрестку 24/7