Каришка Кикачейшвили

Перед снов всегда мечтается о чём желается?

Когда я была ещё мала (до 10 л) мне иногда шли представления перед сном,что молодую меня мучают и измываются,но в последний миг спасают,кто не знаю - не видела..Мне было страшно ,через некоторое время это возвращалось.
После 26-ти пыток не было (до последних 6 - 7 лет),но жизнь пошла в другом русле.Cейчас от бессилия я вынуждена была просто смериться и пустить на самотёк. Cказка?

Алена

Любое дело женщине приходится делать вдвое лучше мужчины, чтобы заслужить хотя бы половинное уважение. К счастью, это нетрудно.