Азер Заманов

О чём мечтает всеми забытый человек ?

Ss
Sssss

Совершить подвиг, чтобы его заметили наконец.. . А где забыли? Такого быть не может! Человек работает, учится, он же не один работает и учится, значит, с кем-то общается. Что с вами случилось?

Иг
Игорь

что бы ему позвонили, к нему пришли, его уважыли

Александр

Как обычно - О Мировом Господстве!

Мария

Чтоб о нём не вспомнили.

Валентин

хорошо, что не вспомнили)

Илья

Мечтает о том, что его когда-нибудь вспомнят.

Ал
Александра

забытые только на кладбищах.... потому как что с них возьмёшь.... они сами молча.... спрашивают с живых... .

в отличии от живых.... с которых всегда есть что взять или использовать... .

http://www.youtube.com/watch?v=uamjYvAYOvM