Леонид Николаев

о чем мечтают настоящие мистики?

не быть синице журавушкой.

Ольга Захарова

Они ж настоящие, значит уже не мечтают... ну или наверно встретить настоящую свою половинку...) )
Кто ж вас мистиков разберет... подскажите правильный ответ... о чем же мечтают мистики?..;) )
(хотя настоящий мистик никогда не будет сравнивать синицу и журавля))

Нина Лукьянова

Мистик не мечтает, а живет реальностью, просто это может быть другая реальность.

Анвар Бикмухамедов

мистик действует а не мечтает

Елена Колесник

модуляция будущего типа

Ищенко Алексей

а что, мистики-это не люди?: ) также мечтают о любви, о счастье.

Павел Сорокин

о существовании потустороннего

Юлия Матиевская

мистик мечтает приблизиться к святому источнику возможностей, опять же это ложное эго, только ловушка поизощренее

Елена Морозова

Об одиночестве

Anastasia

смотря во что они верят)