Владимир Соколов

Настоящий мистик похож на Змия? Остается ли в нем что от Человеческого?

Татьяна Жаркова

Настоящий мистик... похож на сверх человека...

Сергей Масляев

большая часть магов становятся одержимые а что касается в общем о мистике, так тут же множество направлений и бывает по разному.

Им
Императрица

Нет на человека он не похож, он похож на дракона. Ну конечно мистик человек.

Дмитрий Хаимов

- Это комплимент? Точнее "сказать" по некоторым причинам змеи обладают особой мистикой. Извивающееся тело, скользящее без ног так не похоже на наше...

Алексей Поляруш

На Змия не обязательно=))) но человеческого полюбому не остаётся ничего=)))