Роман Громов

Что было бы если бы Змий соблазнил не Еву, а Адама?

Танюшка

Было бы то же самое. Если бы было. Думаю так. Только Адам мужик. Змею не по зубам и змей знал это. Он ушатал глупую бабу, а та уже мужика сбила с пантелыку. Если змею он смог бы противостоять, то в глупой бабе он просто не разглядел опасности.

Николай

В мышлении была ба противоположная ошибка идущая от этой... идеи. Укоры перешли бы в сторону мужчин.
Устаревшая идея.

Ив
Иван

ну чё адам бы слопал всё яблоко целиком и подождал бы чё будет. если всё хорошо тогда бы еве натряс яблок в дерева.