Анна Гришачкина

О каком Змие речь? Еву и Адама сообланило то. что они почувствовали сексуальную энергию. А так как женщина созревает

быстрее. то она ее естественно и почувствровала первой. Ну а Адам повелся. ну как всегда.

Естественно этот змий и есть энергия Кундалини змеи. которая в самом человеке. Но просто Бог им запретил этим заниматься. Потому. что именно от такого зачатия рождаются смертные. Возможно было размножение без сексуального контакта до этого. поэтому и прогнал. от туда. Но поняв и отказавшись от животных инстинктов. можем изменить положение и располодение Творца. Кто знает....

Сергей

Нет там про секс

Замира Кушакова

да, уж,
голодной куме, только фуй на уме,
таки да

Вячеслав Бабичев

Ох, у вас явно проблемы в сексуальной плане.
Большая часть ваших вопросов только к этому и клонит.
Библия и секс совсем не синонимы, ни о каком кундалини не могло быть и речи.
Дьявол стал змеем потому что - это наиболее противное существо по отношению
к людям.