Сергей Меньшов

Что было дороже во времена Адама и Евы, яблоки или деньги?

Anna Vaganyan

непорочность

Ек
Екатерина

Познание.)

Инна Богомолова

не было нужды в деньгах, значит яблоко

Линзы Gelflex

Яяяяяяяяяяббблоки на снегу, яблоки на снегу )))

Валерия Аникеева

благосклонность Создателя

Павел Копытцев

Вообще если человеку далекому от цивилизации попытаться объяснить что такое деньги от покрутит у виска и будет прав. А дороже видимо яблоки уж больно дорого они по легенде нам всем стоили.

Екатерина Иванова

А разве яблоки и деньги не одно и то же по сути?
Жизнь всего дороже и она логична-здравый смысл....

Елена Соскова

Вселенская алхимия запретного плода.

Ни
Николай

Во времена Адама и Евы все было бесплатно, тобишь даром, какие еще деньги, яблоки самая большая ценность, во первых у них глаза открылись, во вторых витамины от авитаминоза получили)