Ан
Андрей

Бог запретил Адаму и Еве есть яблок,,, но пиписьки сделал зачем?

На
Наташа

Для пиписенья... для того же испражнения и попки сделаны.)))) А все остальное секрет... А они яблок наелись и все узнали!! ! За что мы до сих пор и мучаемся!!!))))

Иван Поляков

для животного секаса! а божественную любовь в яблоки спрятал!

Эльдар

перестраховался

Иринка Музыка

Для красоты и загадки---чтоб кушали и любовались, ---что им еще делать было...)))))))))