Марина Щепотько

Зачем Бог сделал Адаму и Еве девайсы для грехопадения, но запретил ими пользоваться? Я дьявол их проинсталлировал?

Надежда Жукова

Если бы Адам и Ева были китайцами они бы съели Змея, а не яблоко. И не было бы диавола.

Татьяна Печавина

Либо садистом был, либо онанистом. Но зачем тогда бабу создал не совсем понятно. Может действительно женщину создал дьявол, но по привычке приписали Богу.))

Mariya Lubimaya

Если я не ошибаюсь изначально планировалась экзерганация Плацебистики....

Алексей Петруненко

Понимаете, вот Ваша жена на необитаемом острове никогда бы Вам не изменила, но Вы будете более счастливы если она съездит в Египет и останется Вам верна просто по-тому что очень любит.
Вот и Богу приятна любовь свободного человека, дееспособного. Не зомби который ничего не понимает и соблазнов не знает, а человек который сознательно выбрал любовь к заповедям из любви к Богу.

Кэ
Кэт

А теперь, как продолжение Вашего вопроса прочитайте с ним, слитно.. .
А средь взвеси звездных пузырей,
У Кеномы липовой в объятьях,
Эфемерный квантовый Еврей,
Мнимо вис на призрачном Распятьи...

Михаил

Он же делал по своему подобию...

Никола В Загсе Узнаеш)

что бы вы спрашивали..

Анастасия Штыкова

Потому что это всё израильские сказки для библии

Александр

по фрейду обписался7 типа что ты дьявол