Ванька

В чем вы позавидовали бы Адаму и Еве?))

Александр Файзулин

тёщи со свекровью не было!))

Ка
Катюшкин

Не надо тратиться на шмотки, инет, сотовую связь. сплошная экономия!

Надежда Волкова

А чё им завидовать? Одежды нет, инета нет...)))

Татьяна Кузнецова

Они голые ходили. А у Адама не было вонючих и рваных носков.))))))))

As
Asemoka

У них не было компа с инетом )))

Андрей Осокин

Они точно не знали, что такое ,,ревность''

Оксана Антоневич

... -жили без конкурентов и "учителей"....

El
Elya

Прекрасно было яблоко, что с древа -Адаму на беду -сорвала Ева... им было хорошо вдвоем (только белой завистью)....

Виталий Иванушкин

отсутствие конкуренции

Татьяна Крылова

гыыыыы, а им ни кто демократию не объявлял и в евросоюз не затягивал.. .

Ольга Филатова

Раньше водку по ночам не запрещали продавать...)))

Ел
Елена

даже не знаю. одежды нет, комары жрут и кусают в самые беззащитные места. ненене, спасибо, не надо.

Н(
Настя (7) Соболева

Ни в чём. Им даже посрать нормально негде было. Дикари.

Ру
Руслан

У них было вечное лето))

Лестат Маланин

Бедные люди даже на шашлык сходить было нескем :-))))))))))
А Ева бедолага - нескем было даже посплетничать да и обсудить то некого :-)))))))))))))

Сергей Цибульский

Они наслаждались только обществом друг друга и им не надо было вставать утром с будильником! ))

Kuzj

народу мало было