Религия, вера
Первый грех от Адама и Евы? А что до Адама и Евы все безгрешные были? Нет и раньше грешников хватало.
Нет они первые кто поддался искушению
Это же надо было придумать такую нелепую сатанинскую чушь!! !
Вот чем опасно следование его глупым лжеуениям!
Наталья Яковлева
Примите мои соболезнования.
Змей, что ли?
Первый грех от Адама и Евы .
До Адама и Евы греха не было, ибо люди знали что они дети Всевышнего Прародителя и жили по совести.
А Адама господь слепил из праха (дем. материальность) , а Ева клон Адама. У них был дух и тело, но души не было, ибо душа взращиается с помощью совести (родовой памяти) .
Главный секрет их греха в том, что они не сообразили змею съесть, вместо яблок - до сих пор ни кто на это не обращает внимание.
ну они как бы первые люди, соответственно до них не было никого.
Наталья Яковлева
уверены?
До Адама и Евы не было собственности друг на друга каждый принадлежал только себе, правила Раем разумная анархия. Став собственниками друг друга и своего потомства эти два придурка стали агрессивны по отношению к остальным жителям Рая за что и были из него изгнаны, потому как их болезнь считалась инфекцией заразной. поэтому их изолировали от всех разумных миров в итоге мир собственников и рабов своего потомства обречён на вечную битву с себе подобными собственниками и рабами этой собственности. Потому что страх потери собственности и смерти властвует над заблудшими душами собственников.
Где это написано, что они согрешили? Они не послушались Бога. Непослушание -это единственная их вина, за что и были наказаны изгнанием.... Даже Каин, убив Авеля не согрешил, так как, в то время заповедь "Не убий"и все остальныеЮи весь закон, еще не были озвучены. То бишь Закона еще не было. А там где нет закона, там нет и преступления.... Придет Моисей, озвучит закон, и только тогда В С Е станут виновными (до сего дня)...
Диана Камешева
Только не "до сего дня", а до искупительной Жертвы Иисуса Христа.
Христос искупил нас от клятвы закона (Гал.3:13).
Первая жена Адама, Лилит не грешила.
Вы имеете ввиду Денницу (сатану) с легионом бесов? ! так это да. А среди людей они первые, Адам с Евой.
Наталья Яковлева
Миллиарды лет на Земле живут люди,а вы всё со своей Евой.