Максим Унжаков

Мужчины, если бы женщина была создана из вашего ребра, как в случае с Адамом и Евой, вы бы её почувствовали ?

Галчёнок Лисина

Я бы почувствовал что у меня ребра не хватает

Елена Кувшинова

Конечно! Каждый раз когда берёшь её в свои объятия, вдыхаешь её волосы, ощущаешь запах её тела...

Антон Щербаков

Даже не созданную из ребра всегда чувствуешь! Как кость в горле торчит!

Айбек Абалбеков

Да уж.... Кстати РЕБРО, это единственная кость в которой нет внутрикостного мозга. Может и вправду Бог сделал женщину из ребра Адама???.))))))

Ка
Катик

я чувствую своё ребро

Инга Николаева

как кость в горле