Галина Иванова

В Библии написано, что бог создал Еву из ребра Адама. Получается в сущности женщина - КОСТЬ?!

Стиночка Ахмедуллаева

за которой самый важный Орган)))

Электрик В Вашем Доме73

дело в том, что только у ребер нет мозгов в кости, а в других костях мозги есть) делай выводы почему девушки такие

Латиф Муродов

да.. . кость.. . А то постоянно: "Сало, Сало... "

Аленушка Науменко

а вот один известный еврей каббалист, Михаэль Лайтман, говорит что она создана была не из ребра а из тени) это ошибка перевода произошла в древности ))

Галеев Айдар

да когда нужно и у кого нужно

Анна Овсянникова

Получается нам еще и должны))

Н(
Настя (7) Соболева

Шел ты бы лучше Камасутру почитал чтоля)))

Александр Макаров

Да, я кость. . поперек вашего горла.

Евгенинок Заботин

Тогда я самая сладкая косточка ) .

Kurbon Otambekov

В горле

Екатерина Скачкова

Это путаница с переводом с разных языков. Поинтересуйтесь у Раввинов, как правильно все это переводится. И вообще, О ЧЕМ ТАМ РЕАЛЬНО ИДЕТ РЕЧЬ В РИМСКОМ АЛЬМАНАХЕ Библия

Дмитрий Листопад

Получается что Библию написали с целью унизить женщину и подчинить ее
или отвратительно перевели подогнав под нужды церкви

Ekaterina Ponomareva

Сам ты кость !