Константин Андронкин

Еву создали из ребра Адама. Единственная большая кость без костного МОЗГА. Вы читаете мудрые книги?

Оксаночка Анпилогова

Мудрость можно извлечь из всего.
Ньютон например, из падающего яблока.

Наташа Карпова

) в том ребре из которого создали и был весь адамовский мозг

Наталья Королева

Мудрые книги? Я читаю Дарью Донцову. Что я делаю не так?

Ирина Бочарова

И Вы верите в это? Эту книгу писал такой же человек. Причём, со знанием того времени. Это книга. Просто книга. Остаток былого величия церкви.

Жанна Русских

естевственно ))чем больше рога тем меньше мозгов))