Anton Gordienko

Бог создал Еву из ребра Адама, значит он не мог создать её из ничего, значит он не всемогущ?

Александра Евдокимова

в вашем вопросе нет буквы Я, значит вы не знаете алфавита и вы безграмотны ?

Олег Хмелёв

А ребро он из чего сделал?

Анна Елизарова

че торчало у мужика из того и мужик и воткнул женщине

Павел Горбушин

У всего есть правила и нельзя просто взять и сделать из воздуха, эволюция была очень много лет, по началу Божьему

Антон

Ребро это генетический материал, а не часть тела!!

T A

Маленькая ты ещё и глупая - займись лучше уроками.

Serdar Ozturk

Наоборот, что все может, даже из ребра

Сова Сова

Ева была создана из ребра Адама, потому что должна была стать помощником для него в раю. "Человек прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть. "(Быт. 2:24) Поэтому она не могла быть сотворена из нечего.

А:
Андрей :-))

Адама создал из праха, а Еву из ребра - разве это не доказывает, что Бог Всемогущий ?