Татьяна

Вы когда-нибудь задумывались, почему Бог сотворил Еву из ребра Адама?

Бог никогда не делает что-то просто так, у Него на всё есть причина, замысел.

Сладкая Девочка

Это не кость его.. а плоть. пора б знать

Оксана Пишонина

Задумывался над тем, как же легко люди верят написанному или только лишь сказанному...

Amante De La Muerte

Сам то я не проверял, но говорят, что если удалить пару рёбер, то мужик может сам себе отсасывать. Может боженька решил Адаму сюрприз сделать, а баба - это так, побочный продукт.

Ольга Сидорова

Сука - сура - Дщери - вила - Самовила - первая женщина на земле - wo-man - предатель и с тех пор все моряки повторяют: все беды на земле от первой женщины на корабле (в древности кораблями назывались воздушные суда)

Л*
Лена *******

Думаю это вопрос к Создателю.

Елена Орлова

Да не из ребра... Перевод-двоечника!

Михаил

Ребро - единственная кость, в которой нет мозгов

Илья

что бы была зли сердца а не в печенке***))

Наталия Мухина

Коли так, у мужчин, должно быть на одно ребро меньше, чем у женщин, однако все они на месте.. .

Игорь Неупокой

Не надо думать надо принять Исуса и все