Варя Федорова

Был ли у Адама и Евы пупок они же были сотворены, а не рождены????)))

Анна Боровкова

Если у бога получилось сотворить адама и еву, то почему у него не получатся пупки?)

Iogan Fon-Klyugenau

От ответа на этот вопрос зависит ваше спасение?!

Stasnislav Haustov

Пупка у них не было. Если вы скажете, что на такой-то скульптуре или картине оный
у них имеется, то пусть сие останется на совести автора этого произведения
искусства.

Ладо Гигиташвили

ну у адама точно был. А то как ребро доставать через жопу. богу не к лицу

Светлана Калёнова

Трудно пупок сотворить (ради приличия)?

Bobur Qodirov

понятие сотворены, не обязательно подразумевает что это в прямом смысле из праха земного. Возможно это был всего лишь генетический эксперимент по выведению новой породы людей. в библии же говориться, что Адам и Ева НЕ БЫЛИ первыми людьми. в этом свете, почему бы им не иметь пупки?

Ирина Салахова

Да кто это видел, вот в чем вопрос?

Виктор Нащинский

Не было. Они не рождённые а сотворённые.

Галина Тюрина

вот оно чего, пупки то были!)))

Константин

а какая польза в этом вопросе?

Дмитрий Макаров

Они были совершенные, поэтому у них все было в норме