Фарид Мамедов

Был ли у Адама пупок?

Светлана Цинк

Для того, чтобы понять как можно создать вмиг человека, надо знать технику сверхчеловека.

Он материализует из своего воображения, картинки на ментальном зрении.
У нас такого зрения нет. Слабенькие.. .

Видит картинку этого человека на ней и усилием воли превращает в живого человека, в любом возрасте может, но лучше во взрослом, а то погибнет без родителей.

Так какая разница с пупком изобразить или без пупка?
Сказал дьявол в библии, что из глины и все, как дураки, повторяют.

Чье? Мое?

откуда? его же не рожали. . у Адама, даже детства не было, сразу создан был недорослем
а вот откуда у него под мышками были волосы-интересно. . в глину что-ли попала шерсть?

Александр

Его из грязи слепили . Пупа не было .

Максим Гореликов

у клона? не думаю

Олимп Недвижимость

А вы как думаете с точки биологии.

Ай
Айгуль

наверное вы имели в виду ПОПА, не знаю, может они еще до бога были

Ирина

Вряд ли у куска глины мог быть пупок, с плацентой то он не был связан да и
тем более это все сказано если не учитывать, что ученые давно доказали
невозможность происхождения человечества от двух людей.