Юрий Царенков

В чем был грех Адама ?

Катя Васильева

Голышом по улице бегал и пугал народ

Nataly Barysheva

Он слишком много знал....

Катерина Милая***

Развратник к богу пристраиваться начал

Роман Русин

яблочков поел

Жм
Жменька

Не признал Бога, жил просто, как человек.

Константин Ковалевский

нет греха это тактическое развитие вселеной

Лейсан

Не в чем, а грех вошел в него и стал грешен, тут была первопричина, первородный грех вошел в людей и стал их содержанием и испортил их природу и мысли и поступки стали грехом. Побуждаемый этим первородным грехом стадл творить грехи. Причина и следствие.

Сергей Ивлев

Еву послушал..

Ирина Федотова

Он послушал совета женщины.

Ел
Елена

В непослушании, которое ведёт ко греху. Не зная броду - не лезь в воду! Родители говорят своему чаду-Не трогай горящую свечу, обожжёшься, но ребёнок всё равно лезет, пока не обожжётся. Видимо людям надо пройти свой путь самостоятельно, обжигаясь на каждом шагу.