Olga Ch

я вам обьясню почему мы все унаследовали грех Адама

вот Чернобыль например
несколько людей виноваты в аварии а расплачивается все человечество-в виде гибели людей, болезней, зараженной территории и т д

так же и с Адамом и Евой
навеяло)
верно?

Сергей Денисов

А что за грех то?

Алексей Фоменко

У меня к тебе только один вопрос: а где ты такую траву берешь?

Ольга Валевич

22. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут…
(Первое послание к Коринфянам 15:22)

Елена Ухватова

Будете на этом зациклены, из тьмы не выберетесь...

Михаил Мангибаев

не знаю как вы а я не чьи грехи не унаследовал ...и вообще не согреши Адам, не было бы и нас ))))))) улавливаете ?

Мария Галова

Причем тут Адам и Ева? Ты еще 11 сентября и Америку припиши сюда

Ангельский Волк

хоть и женщина, но мудра! И оставшиеся для того страдают, что бы искупить вину, зачехлить реактор и дать земле очиститься!

Катя Блэр

Если в днк устойчивая мутация, то она передается последующим поколениям, так и со грехом.

Дима Тишкин

ну после рождения вы и я да и много людей при обучении говорить ходить, узнали что ...- вот когда мы начали осознавать и знать мы стали наследниками знаний Адама, а он их практически без разрешения ( можно сказать украл) приобрел у Бога, который ему настолько доверял что даже приходил к нему ...
он не смог совладать с собой и стал грешником, соблазненным (увлеченным) Падшим Архангелом Люцыфером ( красивое имя : "свет приносящий") ...вот такие мысли

Андрей

Не-е. Это туфта! Христос искупил тот грех. Так что - беспредметно...