Вряд-Ли Это-Я

Грех который унаследовали от Адама физический или духовный?

Д.
Демон ....

Грех во всех смыслах отрезает от Бога.

Михаил Хромов

ДУХОВНЫЙ ЛЁХА

Анфиска Орлова

Природа наша повреждена в целокупности.

На
Наталья

А какой грех?

Михаил Арсеньев

оно исключительно к семитским народам относится

Анастасия Пластинина

у нас уже полный букет

Ivan Belov

от адама вы унаследовали не грех, грех только в смысле ущербности, а повреждение, которое заключается в смертности, тленности и страстности (в смысле страдательности) человеческого тела

Ол
Олег

Только, если у Вас здоров дух, у Вас будет здорово и тело!

Ирина Туева

Грех разрушил гармоничные отношения человека с Творцом. Грех также разрушил отношения человека с остальными творениями Бога и нанес вред ему самому — его разуму, сердцу и телу..

Зоя Семенова

Физических грехов не бывает.

Саша

21 Ибо, как смерть через человека, [так] через человека и воскресение мертвых.
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
(1Кор. 15:21-23)

Валерия Ш.

Пищеварительный.