Elena Antonenko

Кто нибудь может сказать что является следствием греха Адама?

Гуркивская Наталья

Ну вот например вы. Вы продукт греха в полном комплекте и составе.

Abdishukur Batyrov

Итак, грех вошел в мир через одного человека, а с грехом смерть; смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили (Рим5:12)

Роман Сазонов

Поврежденная человеческая природа, ветхая и тленная..

Елена Савченко

Смерть является следствием греха Адама.

Анатолий

Все люди - следствие, не согреши Адам - никто бы не родился.

Евгений Хартов

Еврейский народ.

Денис

смерть, болезни, наши грехи

Виталий Назаров

Грешный Адам это следствие греховности того, кто его сотворил...

Люся Олесик

Все, что мы имеем на сегодняшний день - болезни, смерть, войны, преступность, нестабильность в семьях, наркомания. Можно долго перечислять. Какое счастье, что скоро Бог положит этому конец!

Владислав Рудман

Грех заключался в непослушании, а не в том, что они стали размножвться. Это непослушание повлекло смерть.