Елена Пахоменко

Верующие в каком конкретно своём грехе вы каялись? Или вы каетесь за Адама и Еву, за их грех? Бог Адама и Еву простил?

Или он и вас и никого вообще не простит, пока Адам и Ева в своем грехе не покаются и прощены не будут?

Ни
Николай

Адам и Ева не получат прощения и больше не будут воскрешены к жизни. а тех кто жил уже после них, Бог простит если те раскаиваются и последуют его заповедям. "Если мы признаемся в своих грехах, он простит нам грехи и очистит нас от всякой неправедности, потому что он верен и праведен" (1 Иоанна 1:9)