Кристина Литвиненко

Вопрос для верующих Вы просто верите в Бога, или вы верите во ВСЁ. Например, в то, что люди появились от Адама и Евы

Елена Мосина

от Адама и Евы произошли евреи не зря же их прародителя зовут Ад -дам.

Миша Ганьшин

адам во второй главе появился

Альфия Левина

Кто-то верит, а Серафим Саровский при жизни общался с ним.

Андрей Фомин

Верю, что люди появились от Адама. А вот про Митохондриальную Еву — имя, данное молекулярными биологами женщине, которая была последним общим предком всех ныне живущих людей по материнской линии. - уже, пожалуй, знаю. ))
Да и Вам-бы неплохо-бы знать по-более.

Юлия Евтюхова

я верю во всё, даже в оборотней))

Полиграф Шариков

Во все не верю, насчет Адама и Евы информацию проверить не могу, только слышала по радио давно, что в числе других племен жило племя адамитов в числе других племен.

Павел Буцан

они верят во всё что захотят - и отрицают факты, которые им не нравятся - на то они и мракобесы.
Верят в то, чего нет и отвергают всё что есть на самом деле

Ольга Фомина

Нет, не верю. Многие например уверены что произошли от обезьян. . А меня сотворили папа с мамой) А когда наша планета была безлюдной, сюда пришли белые люди с другой планеты, им понравилось и заселили. А вот негры и правда от обезьян !

Чукалин Юрий

Не знаю как от Адама но от Евы причем одной все люди произошли - это наука доказывает.

Prinzkosmos1 Astra

Да как от одной пары могло появиться столько рас? ! Это примитивная еврейская басня.

Тельман Azeri

мы верим, что написано в Библии

Евгеша Подкопаева

Тому, что записано в Библии.