Mария Олеговна

была ли у адама днк? если он был сотворен а не рожден то зачем ему гены? если бог его сотворил уже в готовом виде

веруны как быть с тем что вы сами себе противоречите гены это развитие то есть эволюция то что вы так упорно отрицаете

рубен тебе бох дал голову не думать а хуй сосать иди займись делом

Паша Гладких

Видимо, гены ему затем же, зачем было сказано (ему и Еве) : "плодитесь и размножайтесь".

Сергей Степанов

Гены ему - чтобы оставить потомство.

Вишенка Ник

што самое смешное -
у Евы был точь в точь
тот же самый набор хромосом

Елена Коптелова

Была. Бог сказал: плодитесь и размножайтесь. ДНК для наследства его детей.

Алия Харисова

Была. Богом ли он был сотворён или нет, но вообще вся жизнь на Земле произошла от одной клетки. Вопрос, как
появилась эта клетка?..

Сергей Бахромкин

Гены подобно косточке, от которой вырастает целая яблоня, и ничего общего не имеет с бредовой гипотезой эволюции