Та
Татьяна

Как не совестно верующим попирать прах земной - материал, из которого бог сотворил их праотца (Адама)?

Андрей Франчак

Это по Библии
Мал. 4:2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.

Алексей Богданов

Всему виной первородный грех) "прах есть и в прах вернешься", сказал Бог (Быт. 3, 19)

Эд
Эдуард

Они в неведении, не ведают, что творят. прости их прегрешения боже. Зря вы их в смятение вводите.