Катерина Katesekret

Бог сотворил первых людей Адама и Еву-значит ли что у них не было пупков?

Ви
Виктор

Это значит что нехрен верить в глупости=)Вот и всё=)

Дмитрий Кислицын

Были.. . но так как они жили оч долго, то стёрлись...)))

Олег Тарураев

Могли быть, могли и не быть.
Это что-то меняет?

Сергей Степанов

Возможно... А суть-то какова?.. Что от пупка зависит?..

Игорь Козлов

Если бы это было так- то отсутствие пупков бы наследовалось. А это невозможно.

Анатолий Поляков

Пупок был у бога!)))

Роман Павлов

Он их с пупками создал, а также создал эксковаторы с внутри них машинным маслом и пр, землю с останками динозавров которых на земле никогда и не было и тд....

Misha Martirosov

по логике да...

Анюта Березина

Возможно, что не было. А может и было, так же как и другие необходимые органы.

Елена Царькова

Да, у них действительно их не было.

Ayax

Вполне возможно.

Роман Ягодин

были не были, когда это было то?

Вя
Вячеслав

а какая тебе разница?

Ольга Есенина

так называемые "отцы церкви" в свое время такой диспут затянули... кажется, до сих пор спорят

Ирина Гизатова

И что дальше? У вас тоже их нет? Вечер целый изучали? Все у них было, ясно?

Myrza Sarybekov

если сотворил бог то их не должно быть . а если они есть, то сотворение- лажа, так-же как и бог ...