Инна Соловьева

Почему Адама изгнали из за Евы, ведь он не виноват, виновата женщина

Алена Пажетных

А чего это его одного - их обоих поперли, оба накосячили.

Мария Черных

Ушла Ева, а Адам, увязался за ней. Была бы другая, увязался бы за другой.

Ванечка

ой как миленько!! ! прям - Ищите Женщину- в первобытном стиле!!!))))

Светлана Сорочинская

Это же сказка. мало ли что там народные авторы понапишут.

Александр Панферов

а женщины везде косячат Бывает какая то там елена че то там натворила, а на троянскую войну должны идти мужчины

Анастасия Леванова

Мало того!
Если учесть то, что БОГ еще не создал Еву из ребра, но уже пригрозил Адаму -что бы он не ел плодов с этого дерева.. То выходит что Еве никтоне запрещал (кроме Адама) пробывать запретный плод! Значит -все таки надо наказхывать Адама -что не довел до своей помошницы правила Райского общежития!

Петр Косачев

да, задрал он там всех своей тупостью.. . вот Бог и решил (нашел предлог) , что пусть они сами там разбираются, пусть баба сама с ним нянчится...)))

Айбек Замирбеков

такова ЛЮБОВЬ.

Vashington

Жидовские сказки нельзя воспринимать буквально