Александр Фоменко

Куда подевался Рай после того, как Бог изгнал от туда Адама и Еву?

Ирина Селезнева

Тут накладка у неграмотных просветителей . Бог Христианский изгнал свои творения не их Рая, что на Седьмом небе - Парадиза . А из земного Эдема, что и сейчас несмотря на запущенный вид, радует глаза туристов в междуречьи Тигра и Ефрата . В Библии есть наводка на место .

Светлана Нагорная

Да лучше про Шрэка посмотри, более новая сказка))) ) Народ сказки лююююююбит сочинять. А так идолов создавать, кумиров. Стадное чувство)) ) овцам нужен пастух.