Александр Богнат

Б-г изгнал из рая Адама и Еву пешком. Далеко они уйти не могли, никто не в курсе, рай-то где?

Тимофей

Земной рай убран с земли до пришествия Христа, тогда будет восстановлен и будет до вечности 1000 лет, чтобы все надеющиеся на Господа во все времена могли получить награду за свои старания, компенсацию за их затраты и получат наслаждения, от которого они отказывались ради Христа, до времени Его пришествия.

Денис Шмаглиенко

Мы ад и рай в душе своей смешали. И смех и слезы в том познали.

Shain Khasiev

Я так предполагаю- что рай где-то внутри нас. Ровно как и ад...

Антоха Канавин

Точное место рая неизвестно. Есть только предположения.

Ириша Суровцева

Это известно всем. Рай находился в районе месопотамии.

Илюшка

Земля полая - там внутри Рай!
Помните, что расселение шло с северного полюса? Это нас через дырку в полюсе выгнали наружу!
Не нужны мы там внутри были (

Вообще там гравитация меньше - поэтому спокойно живут динозавры и прочие рептилии. Возможно среди них есть и разумные - рептилоиды. Именно поэтому "змей" соблазнил Еву!

Наталия

Ну, тут только одно объяснение - телепортация.
хотя пешком - как-то более убедительно.

Александр Залога

В сказках всё по волшебству.

Владимир Окунев

после Потопа его не стало, но приблизительно можно сказать где он находился.
Знание этой информации может что то изменить?