Светлана Пурыгина

А могло быть так, что адама и еву выдворили из "рая" потому что они там постоянно гадили и не убирали за собой?

Алексей Елистратов

если господь создал их с задницами-в чём проблема?

Митя

Ну сам прикинь.. Как так..., в раю и без унитазов.. это уже не рай...

Надежда Морозова

одни слоны чего стоили, а убирать всё кому?

Наталья Королева

не богоугодное это дело....

Ирина Золотова

Не выдумывай херни. Всем известно, за что их выгнали.

Galina Viktorova

ясно написано"чтобы вслед за этим не вкусили за этим еще от дерева жизни и не стали вечными грешниками без права восстановиться, избавиться от первородного греха. "