Лёха Гайван

Почему Ягве выгнал Адама и Еву из рая?

Рамиль Ахметжанов

Нарушил договор.

Nikosgr Ang

А кто такой Ягве? Если Яхве ,
то ему Ева надоела.

Олег Игнатов

вкусили от древа познания добра и зла.. . и чтобы не вкусили от древа жизни ...

Герман Иванин

Если бы ваши квартиранты начали в наглую игнорировать ваши условия проживания, и обвинять вас в том, что вы не имеете права на правах хозяина ставить условия проживания, вы бы их тоже выгнали.

Misha Martirosov

Такая версия Ньютону на голову упало яблоко. то яблоко вкусили дам и Ева (какоелибо знание) За это их согнали

Екатерина Качалова

Нарушили заповедь Бога. Бог их предупреждал.

Лиза Сафронова

Если бы ваши квартиранты украли бы что-то у вас и стали жить не по вашим правилам, а по своим, вы бы также поступили.