Mehroj Fozilov

Почему бог сказал Адаму и Еве не есть запретный плод но выгнал когда они его вкусили, а сейчас бог

Говорит типо плодитесь и размножайтесь???

Лариса Фролова

потому что Адам сожрал все плоды и бог сказал "плодитесь" чтобы и самому вкушать плоды и не оставаться голодным

Марина Шишкина

Бог ещё в Эдемском саду дал людям повеление плодиться и размножаться. А выгнал за то, что они нарушили закон Бога. http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Бытие/2/#v1002017

Наталья М

Адам и Ева не нуждались ни в чем. В пище в том числе. Но вкусив плод, они стали зависимыми от этого. Мужчине пришлось добывать хлеб свой в поте своем. Надеясь получить любовь от женщины. А женщина стала готовить мужчине пищу. Из того, что он приносил. Любовь перестала быть любовью. Любовь это свобода по определению. Бог забыт. Люди стали жить умом.