Жанна Гончарова

рады ли вы что адам и ева вкусили запретный плод?

Па
Павел

Чето мало радости родиться в раю, где змеи провокаторы лазят. А бог не мешает провокациям. И если дать себя спровоцировать.. .
Шуму то потом! Угрозы какие.
В муках рожать будешь!! !

Кстати, мог бы и мужичков заставить мучиться, когда женщины рожают (от них) . Но не стал. Слава тебе Господи!

Елена Коннова

Интересно, какой плод от познания добра и зла?
И жили бы как овощи, не зная что добро а что такое зло.
Матрица!

Татьяна Хатькова

Рады, не рады, - но так было надо...

Самир Гусейнов

Безусловно - не рады.

И без того мы бы были тут, но жили бы не в этом бардаке, а в Райском Саду, в который превратили бы всю планету. .

а может, и не только эту планету? Обжили бы уже весь космос...

Александр Мишкин

страдаем в грехах

Валерия Антонова

адам понятно. а ева чем откусила?

Liuda Kirkova

лично меня грех не радует.