Анютка

что почувствовали адам и ева, когда попробовали запретный плод?

Ир
Ирина

Еве было хорошо, а вот Адам просто почувствовал удовлетворение от того, что приобщился к Еве. 😉

Иван Мельников

стыд (Бытие 3:7) и страх (Бытие 3:10)

Светлана Лисковая

Что они стали первой жертвой бессовестной рекламы

На
Ната

почувствовали разницу между добром и злом

Михаил Костин

Поняли как их круто обманули)

Данил

как в венах забурлила кровь

Даха

Они почувствовали КАЙФ.

Ве
Вера

В Библии говорится - " Тогда у них обоих открылись глаза и они поняли, что наги.. . Через некоторое время они услышали голос Бога, ходившего по саду... тогда человек и его жена спрятались от лица Бога среди деревьев сада. " (Бытие 3:7,8). Они впервые испытали душевное смятение: ощутили себя нагими и стали прятаться от Бога. Также они испытали чувство вины, неуверенности и стыда. Грех произвел в них сильное потрясение — за это преступление их стала осуждать совесть.

Валентина

Духи Космоса и Галактик, влияет на плоды на райские в том числе.

Екатерина Фадеева

Скорее всего оскомину . А нафантазировать можно, что угодно . Да и были ли они, вообще, эта парочка ?

Дмитрий Басков

Несварение желудка)