Елена ***

Ева и Адам попробовали запретный плод, зачатие астральным способом? И ттеперь снова люди смертные?

Адам и Ева попробовали запретный плод, зачатие астральным способом? И теперь люди заново смертные?

Имею в виду, что шанс снова будет на бессмертие?

Анна

змея предложившая яблоко, это вторая баба Адама, она ему знания предложила!

Anastasia Bambola

Бытие 1:27, 28: 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, ..
ВЫ Библию почитайте. Бог Сам повелел плодиться и размножаться, при чем тут запретный плод.
Это уже другая тема.

Александр Никешин

А Вы когда нибудь думали, что было бы если бы люди были бы бессмертны? Смерть, это единственное что их удерживает от бездумных поступков, да и то не всех.