Ядовитая Звезда

Если бы Ева с Адамом не выкусили бы запретный плод, что было бы с человечеством?

Ви
Виталий

у Адама и Евы не было выбора, они сделали то, что должны были сделать

Катюфка! Любимая

не было бы человечества)))

Nikita

Жили бы в раю. Но бог такой проказник. Спровоцировал их на грех и теперь мы все в ж... е.

Кристина Берзина

Не познали бы срам и секс, и не нарожали бы вас с нами.

Наталия Кириллова

Судьба Адам ( а. с) и Ева ( р. а) была предопределена Богом: ) так что они все равно вкусили бы этот плод:)

Василий Беркут

балдело бы в райском саду...

Максим Калашник

Это было бы другое человечество, нам не узнать, история линейна.

Ан
Анка

Жили бы не тужили

Ел
Елена

Я знаю одно: Адам это - Первый, Ева - Жизнь. Это была ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ на Земле. Это не значит что было всего двое. А, змей ассоциировался у древних с Мудростью Вселенского Разума. (долго объяснять) . Так вот Первая жизнь обрела на Земле Мудрость. А, идиоты всё испохабили и представляют человека в образе овцы и раба, блин.

Лена

если бы не вкусили запретного плода тогда человечество было бы совершенным жили бы в раю. тогда не знали бы болезней, старости, и смерти . а рожать детей- это было ПОВЕЛЕНИЕ от Бога а не грех

Максим Ульянов

Не познало бы зла. Жизнь без смерти.

Роман Архипов

Мы жили бы вечно в раю на земле.

З* Светлана

Иная заметка в библии.

Елена Аксененко

О! Да это было просто кайф! Все бы как в сказки жили, но он сделал это и наша жизнь полная лажа.

Кравченко

Жили бы сейчас не в таких условиях и не в таком обществе.

Марина Старчик

так и остались бы тупыми биороботами, работали бы садовниками за еду.

На
Настя

Ели бы сено и не парились.

Малика Тициан

не выкусили
Геноцид представителей человеческой расы.

Игорь Балицкий

Это метафора, и падший ангел. Богу надо зарядить акб. Скажите что ваш сотовый телефон который сел- грешник. Мы тут, люди на земле заряжаемся духовной энергией.