Религия, вера

Если бы Ева с Адамом не выкусили бы запретный плод, что было бы с человечеством?

Радик Сятынов
у Адама и Евы не было выбора, они сделали то, что должны были сделать
Alex Sanchos
Лучший ответ
Balnura Solnishko Да ладно? Не позорься умник!
Ольга Коваль(Чумак) Вас не поймёшь. То у них была свобода выбора, бог дал им волю, то уже не было. Вы сами-то определитесь.
не выкусили
Геноцид представителей человеческой расы.
Антон Попов
не было бы человечества)))
Иная заметка в библии.
балдело бы в райском саду...
Ели бы сено и не парились.
так и остались бы тупыми биороботами, работали бы садовниками за еду.
Kesha
Это было бы другое человечество, нам не узнать, история линейна.
Я знаю одно: Адам это - Первый, Ева - Жизнь. Это была ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ на Земле. Это не значит что было всего двое. А, змей ассоциировался у древних с Мудростью Вселенского Разума. (долго объяснять) . Так вот Первая жизнь обрела на Земле Мудрость. А, идиоты всё испохабили и представляют человека в образе овцы и раба, блин.
Meri Meri
Мы жили бы вечно в раю на земле.
Жили бы не тужили
Жили бы сейчас не в таких условиях и не в таком обществе.
Алина Газиева
если бы не вкусили запретного плода тогда человечество было бы совершенным жили бы в раю. тогда не знали бы болезней, старости, и смерти . а рожать детей- это было ПОВЕЛЕНИЕ от Бога а не грех
Не познало бы зла. Жизнь без смерти.
Денис Белов
Жили бы в раю. Но бог такой проказник. Спровоцировал их на грех и теперь мы все в ж... е.
О! Да это было просто кайф! Все бы как в сказки жили, но он сделал это и наша жизнь полная лажа.
Не познали бы срам и секс, и не нарожали бы вас с нами.
Это метафора, и падший ангел. Богу надо зарядить акб. Скажите что ваш сотовый телефон который сел- грешник. Мы тут, люди на земле заряжаемся духовной энергией.
Судьба Адам ( а. с) и Ева ( р. а) была предопределена Богом: ) так что они все равно вкусили бы этот плод:)